Соревнования

Атлеты DOG & Grand CrossFit на кросфит-турнире Marseille Throwdown

24 и 25 августа во Франции состоялся финал Международного кроссфит-турнира Marseille Throwdown, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены Европы, и в котором приняли участие спортсмены DOG & Grand CrossFit Максим Мясников и Сергей Крызь.

Онлайн-отбор на финальную стадию турнира проходил в мае и июне, и наши ребята по итогам 3 квалификационных схем прошли квалификацию с фантастическим результатом, заняв 4-е место среди 115 команд Elite и Intermediate Men.

Все летние месяцы Максим и Сергей активно тренировались и готовились к финалу. К финалу они вышли в замечательной физической форме, а 23 августа прибыли в Марсель для участия в соревнованиях.

24 августа наши ребята начали борьбу за первенство уверенно и решительно, продемонстрировали фантастический уровень мастерства и завершили первый день соревнований на второй позиции турнирной таблицы. К сожалению, в заключительный день спортивного турнира Удача распорядилась на свое усмотрение, и наши ребята заняли 4-е место – от пьедестала их разделили всего несколько очков.

4-е место Европейского кроссфит-турнира – это отличный результат, и мы искренне поздравляем наших спортсменов! Спасибо всем, кто поддерживал команду DOG & Grand CrossFit, болели и следили за событиями соревнований. Мы желаем Сергею и Максиму твердо двигаться вперед и верить в свои победы!

Атлеты DOG & Grand CrossFit на кросфит-турнире Marseille Throwdown, DOG & Grand CrossFit