Осокорки
г. Киев,
Днепровская набережная, 14К
Тел.:
+38 (044) 490-60-70
+38 (067) 006-60-70
+38 (050) 390-60-70
Email:
grandcrossfit2@gmail.com
Публичный договор
Печерск
г. Киев
проул. Лабораторный, 7
Тел.:
+38 (044) 334-70-70
+38 (067) 134-70-70
+38 (095) 130-70-70
Email:
grandcrossfit3@gmail.com
Публичный договор
Теремки
ул. Степана Рудницкого 14б
Сертифицированный клуб CrossFit
App Store
Google Play
RU
UA
Navigation
Type and Press "Enter" to Search
Клубы
Осокорки
Печерск
Теремки
Crossfit
Услуги
Crossfit
Кроссфит
Тренажерный зал
Фитнес
Силовые направления
ABS + Upper body
Functional TRX
HIIT Round Training
Body Sculpt
TRX
Pump
Bums
Смешанные направления
ABS+Stretching
Functional training
Tabata
Interval Training
Разумное тело (mind body)
Functionality MFR
Tabata Functionality(Yoga)
Fitball Power
Flow Yoga
Mind Body
Power Pilates
Relax Yoga
Basic Yoga
Callanetics
Fly Yoga
Stretching 45
Hatha Yoga
Pilates matwork
Аэробные направления
Тай-бо
Сайклинг
Step Aerobic
Танцевальные направления
Dance Mix
Exotic Pole Dance
Pole Dance
Pole Dance Sport
Dance Fitness
Детский фитнес
CF Kids beginner (7-9 лет)
Детский функциональный тренинг (10-14 лет)
Pole Dance Kids
Бокс Kids
Fitness Kids
Stretching Kids
Единоборства
Бокс Girls
Бокс
Kickboxing-Muay-Thai
Финская сауна
Детская комната
Фитобар
Массажный кабинет
SPA-зона
Хамам
Душ Шарко
Комната ИК-излучения
Джакузи
Медицинская гидромассажная ванна
Мыльный массаж в хаммаме
Мыльный массаж + аромассаж в хаммаме
Хаммам+ антицеллюлитные обертывания
Клубные карты
Осокорки
Печерск
Школа тренеров
Новости
Публичный
договор
Осокорки
Печерск
О DOG
Расписание
Расписание Осокорки
Расписание Печерск
Персонал
Галерея
Осокорки
Печерск
Консалтинг
Партнеры
Контакты
App Store
Google Play
Главная
Расписание Печерск
Клубы
Расписание Печерск
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
8:00
Kickboxing-Muay-Thai
Виталий Старик
10:00
Сайклинг
Евгения Киселёва
11:00
ABS + Upper body
Евгения Киселёва
12:00
Stretching 45
Евгения Киселёва
17:00
Fitness Kids
Евгения Киселёва
18:30
Сайклинг
Евгения Киселёва
18:30
TRX
Илья Дунак
18:30
Power Pilates
Татьяна Дудкина
19:30
Pump
Илья Дунак
19:30
Basic Yoga
Татьяна Дудкина
9:00
Fly Yoga
Алексей Новиков
10:00
TRX
Анна Диденко
10:00
HIIT Round Training
Алексей Новиков
11:00
Callanetics
Анна Диденко
12:00
Step Aerobic
Анна Диденко
18:00
Бокс Kids
Давид Чоботарев
18:30
Tabata
Татьяна Дудкина
18:30
Fitball Power
Илья Дунак
19:00
Бокс
Давид Чоботарев
19:30
Pole Dance Sport
Илья Дунак
19:30
Pilates matwork
Татьяна Дудкина
8:00
Kickboxing-Muay-Thai
Виталий Старик
10:00
Сайклинг
Анна Диденко
11:00
Pump
Анна Диденко
12:00
Stretching 45
Анна Диденко
17:00
Fitness Kids
Евгения Киселёва
18:30
Interval Training
Татьяна Дудкина
18:30
Сайклинг
Евгения Киселёва
19:30
Basic Yoga
Татьяна Дудкина
19:30
Тай-бо
Евгения Киселёва
9:00
Fly Yoga
Алексей Новиков
10:00
TRX
Марина Красота
10:00
Body Sculpt
Алексей Новиков
11:00
Pilates matwork
Татьяна Дудкина
11:00
Tabata
Марина Красота
12:00
Stretching 45
Евгения Киселёва
18:00
Бокс Kids
Давид Чоботарев
18:30
Bums
Илья Дунак
18:30
Сайклинг
Евгения Киселёва
19:00
Бокс
Давид Чоботарев
19:30
Pole Dance Sport
Илья Дунак
19:30
Stretching 45
Евгения Киселёва
8:00
Kickboxing-Muay-Thai
Виталий Старик
10:00
Сайклинг
Анна Диденко
10:00
Bums
Евгения Киселёва
11:00
Stretching 45
Анна Диденко
11:00
Тай-бо
Евгения Киселёва
12:00
Dance Fitness
Анна Диденко
17:00
Stretching Kids
Евгения Киселёва
18:30
Functional training
Евгения Киселёва
19:30
Relax Yoga
Татьяна Дудкина
19:30
TRX
Евгения Киселёва
9:30
Flow Yoga
Татьяна Дудкина
11:00
Бокс Kids
Давид Чоботарев
11:00
HIIT Round Training
Илья Дунак
12:00
Stretching 45
Илья Дунак
12:00
Бокс
Давид Чоботарев
Нет запланированных занятий
Детские занятия
Авторские занятия оплачиваются отдельно
Групповые занятия оплачиваются отдельно
Бесплатные фитнес классы