Осокорки
г. Киев,
Днепровская набережная, 14К
Тел.:
+38 (044) 490-60-70
+38 (067) 006-60-70
+38 (050) 390-60-70
Email:
grandcrossfit2@gmail.com
Публичный договор
Печерск
г. Киев
проул. Лабораторный, 7
Тел.:
+38 (044) 334-70-70
+38 (067) 134-70-70
+38 (095) 130-70-70
Email:
grandcrossfit3@gmail.com
Публичный договор
Теремки
ул. Степана Рудницкого 14б
Сертифицированный клуб CrossFit
App Store
Google Play
RU
UA
Navigation
Type and Press "Enter" to Search
Клубы
Осокорки
Печерск
Теремки
Crossfit
Услуги
Crossfit
Кроссфит
Тренажерный зал
Фитнес
Силовые направления
ABS + Upper body
Functional TRX
HIIT Round Training
Body Sculpt
TRX
Pump
Bums
Смешанные направления
ABS+Stretching
Functional training
Tabata
Interval Training
Разумное тело (mind body)
Functionality MFR
Tabata Functionality(Yoga)
Fitball Power
Flow Yoga
Mind Body
Power Pilates
Relax Yoga
Basic Yoga
Callanetics
Fly Yoga
Stretching 45
Hatha Yoga
Pilates matwork
Аэробные направления
Тай-бо
Сайклинг
Step Aerobic
Танцевальные направления
Dance Mix
Exotic Pole Dance
Pole Dance
Pole Dance Sport
Dance Fitness
Детский фитнес
CF Kids beginner (7-9 лет)
Детский функциональный тренинг (10-14 лет)
Pole Dance Kids
Бокс Kids
Fitness Kids
Stretching Kids
Единоборства
Бокс Girls
Бокс
Kickboxing-Muay-Thai
Финская сауна
Детская комната
Фитобар
Массажный кабинет
SPA-зона
Хамам
Душ Шарко
Комната ИК-излучения
Джакузи
Медицинская гидромассажная ванна
Мыльный массаж в хаммаме
Мыльный массаж + аромассаж в хаммаме
Хаммам+ антицеллюлитные обертывания
Клубные карты
Осокорки
Печерск
Школа тренеров
Новости
Публичный
договор
Осокорки
Печерск
О DOG
Расписание
Расписание Осокорки
Расписание Печерск
Персонал
Галерея
Осокорки
Печерск
Консалтинг
Партнеры
Контакты
App Store
Google Play
Главная
Расписание Осокорки
Клубы
Расписание Осокорки
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
8:00
Кроссфит
Марьяна Федоренко
9:00
Tabata
Полина Манорик
9:00
Бокс
Евгений Буряк
10:00
TRX
Елена Савченко
10:00
Pole Dance
Оксана Пидскальна
11:00
Dance Mix
Елена Савченко
16:00
CF Kids beginner (7-9 лет)
Максим Лях
16:00
Бокс Kids
Игорь Мирошниченко
17:00
Кроссфит
Ярослав Курбатов
17:00
Детский функциональный тренинг (10-14 лет)
Владислав Вакуленко
18:30
Pump
Дарья Майданюк
19:00
Бокс
Андрей Маслак
19:30
Hatha Yoga
Валерий Куриленко
9:00
Hatha Yoga
Валерий Куриленко
10:00
HIIT Round Training
Полина Манорик
10:00
Tabata Functionality(Yoga)
Валерий Куриленко
11:00
Stretching 45
Полина Манорик
16:00
Pole Dance Kids
Оксана Пидскальна
16:00
CF Kids beginner (7-9 лет)
Максим Лях
17:00
Детский функциональный тренинг (10-14 лет)
Владислав Вакуленко
17:00
Fitness Kids
Полина Манорик
18:00
Кроссфит
Сергей Семенов
18:30
Pole Dance
Оксана Пидскальна
18:30
Mind Body
Полина Манорик
19:00
Кроссфит
Юрий Гончар
19:00
Бокс Girls
Юрий Югас
19:30
ABS+Stretching
Оксана Пидскальна
19:30
HIIT Round Training
Полина Манорик
8:00
Кроссфит
Марьяна Федоренко
9:00
Бокс
Евгений Буряк
9:00
Mind Body
Полина Манорик
10:00
Body Sculpt
Полина Манорик
10:00
Interval Training
Дарья Майданюк
11:00
Fly Yoga
Валерий Куриленко
16:00
Бокс Kids
Игорь Мирошниченко
17:00
Кроссфит
Ярослав Курбатов
18:30
Functional TRX
Дарья Майданюк
18:30
Step Aerobic
Елена Савченко
19:00
Бокс
Андрей Маслак
19:30
Interval Training
Дарья Майданюк
19:30
Pilates matwork
Елена Савченко
9:00
Hatha Yoga
Валерий Куриленко
10:00
Сайклинг
Дарья Майданюк
10:00
Functionality MFR
Валерий Куриленко
11:00
Bums
Дарья Майданюк
16:00
CF Kids beginner (7-9 лет)
Максим Лях
16:00
Pole Dance Kids
Оксана Пидскальна
17:00
Детский функциональный тренинг (10-14 лет)
Владислав Вакуленко
17:00
Fitness Kids
Полина Манорик
18:00
Кроссфит
Сергей Семенов
18:30
Exotic Pole Dance
Оксана Пидскальна
18:30
Interval Training
Полина Манорик
19:00
Кроссфит
Юрий Гончар
19:00
Бокс Girls
Юрий Югас
19:30
Body Sculpt
Полина Манорик
19:30
Stretching 45
Оксана Пидскальна
8:00
Кроссфит
Марьяна Федоренко
9:00
Pump
Оксана Пидскальна
9:00
Бокс
Евгений Буряк
10:00
Pilates matwork
Елена Савченко
10:00
HIIT Round Training
Оксана Пидскальна
11:00
ABS+Stretching
Оксана Пидскальна
11:00
Тай-бо
Елена Савченко
16:00
Бокс Kids
Игорь Мирошниченко
16:00
CF Kids beginner (7-9 лет)
Максим Лях
17:00
Кроссфит
Ярослав Курбатов
17:00
Детский функциональный тренинг (10-14 лет)
Владислав Вакуленко
18:30
Tabata
Елена Савченко
19:00
Бокс
Андрей Маслак
19:30
Interval Training
Елена Савченко
19:30
Fly Yoga
Валерий Куриленко
10:00
Кроссфит
Юрий Гончар
10:00
Сайклинг
Елена Савченко
10:00
Body Sculpt
Оксана Пидскальна
11:00
Кроссфит
Сергей Семенов
11:00
Exotic Pole Dance
Оксана Пидскальна
11:00
Step Aerobic
Елена Савченко
12:00
Fly Yoga
Валерий Куриленко
Нет запланированных занятий
Детские занятия
Авторские занятия оплачиваются отдельно
Групповые занятия оплачиваются отдельно
Бесплатные фитнес классы