Школа тренеров

Школа тренеров DOG! Старт курса 2 декабря

Для кого-то декабрь — это месяц в ожидании новогодних праздников. Это «давай уже после Нового года» и «ой, отложим на январь».
Но для тех, кто в декабре пройдет курс Школы тренеров DOG, декабрь станет месяцем плодотворных начинаний и новых перспектив!

2 декабря стартует учебный интенсив Школы тренеров DOG и мы приглашаем присоединиться к нему всех, кто хочет достичь большего, кто стремится к профессиональному успеху и готов работать на результат.

Наш учебный курс ориентирован на действующих тренеров и тех, кто хочет начать тренерскую карьеру. Мы готовим успешных и конкурентоспособных специалистов по двум направлениям:
— тренер тренажерного зала;
— тренер по функциональному тренингу (методология кроссфит).

В Школе тренеров DOG вас ждут 15 дней интенсивной работы, в рамках которой учащиеся проходят обязательную базовую теоретическую подготовку, а также модуль занятий по стретчингу. Школа тренеров DOG — это много практики, живой опыт профессионалов и колоссальный толчок для вашего личного и профессионального развития.

Присоединяйтесь! Время перемен настало!

Регистрация на сайте и в отделах продаж DOG & Grand CrossFit:

DOG & Grand CrossFit 2 на Осокорках:

+38 (044) 490-60-70

+38 (050) 390-60-70

+38 (067) 006-60-70

DOG & Grand CrossFit на Почайной:

+38 (044) 500-70-70

+38 (095) 282-70-70

+38 (097) 407-70-70